BONNETIERE en noyer mouluré sculpté reposant sur des pieds cambrés ouvrant par deux vantaux et un tiroir en façade. Epoque en partie du XVIIIème siècle. Petites restaurations, trous de ver. H. 215 x 95 x 57 cm.
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr