Etonnante BROCHE en or jaune 750/°° ornée d'un camée coquille représentant une méduse ailée dans un entourage en or ciselé à décor de volutes. Epingle en métal. H. 4.5 cm. PB: 15.3 g.
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr