PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 750/°° de forme rosace ornés chacun d'un diamant de taille ancienne de 0.15 ct environ en serti clos sur or gris. PB: 4.37 g.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr