VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
Lot 20
BROCHE en or jaune 750/°° à décor ciselé de roses entourant Sainte Elisabeth couronnée de diamants. Vers 1900. 3,3 x 2,5 cm. PB : 4,7 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 270 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr