TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 322
Steen LUNDSTRØM (né en 1945). " La meule de foin ", 1972. Eau-forte. Signé et daté en bas à droite. Justifié 1/6 E.T A vue : 15 x 20 cm. OH
Estimation : 10 € à 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr