TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 321
Georges SEDRAC (XXème siècle). " Sur la plage animée ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 16 x 27.5 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr