Juan BLANCO (XXème-XXIème siècles). " Les tulipes ", 1953. Huile sur toile. Signé, daté et situé à Paris en haut à gauche. 96 x 66 cm. Accidents. OH
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €