TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 318
Maurice SAGE (né en 1946). " Paysage ", 2007. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 60 x 60 cm. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 310 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr