TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 264
Madeleine PLANTEY (1890-1985). " La ballerine ". Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 41,5 x 27 cm. OH
Estimation : 130 € à 250 €
Adjugé : 450 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr