TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 265
Lucien POIGNANT (1905-1941). " Chalet dans les Alpes ". Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 31 x 39 cm. OH
Estimation : 300 € à 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr