TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 254
Clovis TERRAIRE (1858-1931). " Le passage du col dans les Alpes ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr