TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 253
Clovis TERRAIRE (1858-1931). " Retour du pâturage en Dombes ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 27 x 41 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr