TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 228
David GIRIN (1848-1917). " Soleil couchant sur l'étang ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 900 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr