TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 229
Alphonse STENGELIN (1852-1938). " Bateaux dans le port, la nuit ". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 38 x 30 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr