ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait de dame en robe verte et bonnet blanc, châle rouge et manchon de fourrure. Huile sur toile. Cadre du temps en bois redoré. 81 x 65 cm. Infimes manques.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 670 €