ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de WOUWERMAN. "La halte du cavalier". Toile. 40 x 31 cm. Reprise de la composition de Wouwerman conservée au musée du Louvre. Petits accidents. SP
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 380 €