ECOLE FRANCAISE du début XVIIIème siècle. Portrait d'un Prince de France en armure et cape pourpre. Huile sur toile de format ovale. 92 x 74 cm. Cadre du temps à paquets redoré. Rentoilage, petits manques et restaurations.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 050 €