Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 337

ECOLE PROVENCALE du XXème
ECOLE PROVENCALE du XXème
ECOLE PROVENCALE du XXème
ECOLE PROVENCALE du XXème

ECOLE PROVENCALE du XXème
Calanques de la pointe du Cap Brun à Mejean (Toulon), 1930.
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, située au dos
24 x 32.5 cm

Estimation : 50 € à 60 €