Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 336
Fanch LEL (né en 1930) Pardon de la grande Troménie à travers la campagne Huile sur carton signée en bas à droite 22.5 x 17.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Fanch LEL (né en 1930)
Fanch LEL (né en 1930)
Fanch LEL (né en 1930)

Estimation : 30 € à 50 €