Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 338
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) d'après. Treille Tapisserie imprimée à décor de grappes de raisin et papillons, signée 100 x 185 cm

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) d'après.
Treille
Treille
Treille

Estimation : 100 € à 200 €