Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 335
Fanch LEL (né en 1930) Le Folgoët, pardon Huile sur carton signée en bas à droite 22.5 x 17.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Le Folgoët, pardon
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Le Folgoët, pardon
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Le Folgoët, pardon
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Le Folgoët, pardon
Huile sur carton signée...

Estimation : 30 € à 50 €