Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 334
Fanch LEL (né en 1930) Concarneau, retour de marée Huile sur carton signée en bas à droite 22 x 17.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Concarneau, retour de marée
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Concarneau, retour de marée
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Concarneau, retour de marée
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Concarneau, retour de marée
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €