Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 333
Fanch LEL (né en 1930) Concarneau, le toilettage des bateaux Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 22 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Concarneau, le toilettage des bateaux
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...

Estimation : 30 € à 50 €