Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 332
Fanch LEL (né en 1930) Eckmühl, (près Saint Guénolé), le port Huile sur carton signée en bas à droite 16 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Eckmühl, (près Saint Guénolé), le port
Huile...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile...

Estimation : 30 € à 50 €