Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 331
Fanch LEL (né en 1930) Port Tudy, l'avant-port Huile sur carton signée en bas à droite 16 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Port Tudy, l'avant-port
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Port Tudy, l'avant-port
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Port Tudy, l'avant-port
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Port Tudy, l'avant-port
Huile sur carton signée...

Estimation : 30 € à 50 €