Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 328

Adrien MONIER (1902-1972)
Saint Etienne des Oullières, 1963.
Huile sur isorel signée...
Adrien MONIER (1902-1972)
Huile sur isorel signée...
Adrien MONIER (1902-1972)
Huile sur isorel signée...
Adrien MONIER (1902-1972)
Huile sur isorel signée...

Adrien MONIER (1902-1972)
Huile sur isorel signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos
46 x 55 cm

Estimation : 50 € à 60 €