Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 327
G. DE LAUNAY (XXème) Ile aux Moines, 1948. Dessin aquarellé signé, daté et situé en bas à droite 30 x 23.5 cm à vue

G. DE LAUNAY (XXème)
Ile aux Moines, 1948.
G. DE LAUNAY (XXème)
Ile aux Moines, 1948.
G. DE LAUNAY (XXème)
Ile aux Moines, 1948.
G. DE LAUNAY (XXème)
Ile aux Moines, 1948.

Estimation : 50 € à 80 €