Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 329
Georges VASLIN (né en 1921) Golfe du Morbihan Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 61 cm

Georges VASLIN (né en 1921)
Golfe du Morbihan
Huile sur toile signée...
Georges VASLIN (né en 1921)
Golfe du Morbihan
Huile sur toile signée...
Georges VASLIN (né en 1921)
Golfe du Morbihan
Huile sur toile signée...
Georges VASLIN (né en 1921)
Golfe du Morbihan
Huile sur toile signée...

Estimation : 80 € à 100 €