Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur panneau signée en bas à gauche 47.5 x 39.5 cm Provenance: - Lyon, 1933 (étiquette au dos)
Estimation : 150 € à 200 €