Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 309
Albert DANET (1908-1992) Bateaux à quai Huile sur isorel signée en bas à gauche 33 x 40.5 cm

Albert DANET (1908-1992)
Bateaux à quai
Albert DANET (1908-1992)
Bateaux à quai
Albert DANET (1908-1992)
Bateaux à quai
Albert DANET (1908-1992)
Bateaux à quai

Estimation : 50 € à 80 €