Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 311
R. CORDIER (XIXème) Jeunes femmes aux linges Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm (accidents, manques et restaurations)

R. CORDIER (XIXème)
Jeunes femmes aux linges
Huile sur toile signée en...
R. CORDIER (XIXème)
Jeunes femmes aux linges
Huile sur toile signée en...
R. CORDIER (XIXème)
Jeunes femmes aux linges
Huile sur toile signée en...
R. CORDIER (XIXème)
Jeunes femmes aux linges
Huile sur toile signée en...

Estimation : 30 € à 40 €