Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 308
Adrien MONIER (1902-1972) Anse, vieux quartiers, 1968. Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée au dos 45.5 x 54 cm

Adrien MONIER (1902-1972)
Anse, vieux quartiers, 1968.
Adrien MONIER (1902-1972)
Anse, vieux quartiers, 1968.
Adrien MONIER (1902-1972)
Anse, vieux quartiers, 1968.
Adrien MONIER (1902-1972)
Anse, vieux quartiers, 1968.

Estimation : 50 € à 60 €