Jean Auguste Dominique INGRES (1780-1867) d'après. Jean Alexandre CORABOEUF (1870-1947) gravé par. La famille de Lucien Bonaparte, Prince de Canino, 1935. Estampe signée et datée 42 x 52 cm (cuvette) légères piqûres
Estimation : 50 € à 60 €