Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 300

Jean Auguste Dominique INGRES (1780-1867) d'après.

Jean Alexandre CORABOEUF (1870-1947) gravé par.
La famille de Lucien Bonaparte, Prince de Canino, 1935.
Estampe signée et datée
42 x 52 cm (cuvette) légères piqûres

Estimation : 50 € à 60 €