Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 301
M. GUIGNARD (XIX-XXème) Paysage aux barques Aquarelle signée en bas à gauche 15.5 x 23.5 cm à vue

M. GUIGNARD (XIX-XXème)
Paysage aux barques
Aquarelle signée en bas à gauche
15.5...
M. GUIGNARD (XIX-XXème)
Paysage aux barques
15.5...
M. GUIGNARD (XIX-XXème)
Paysage aux barques
15.5...
M. GUIGNARD (XIX-XXème)
Paysage aux barques
15.5...

Estimation : 20 € à 30 €