Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 299
Guy Jean J. DEZAUNAY (1896-1964) Bouquet d'hortensias sur la table Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm

Guy Jean J. DEZAUNAY (1896-1964)
Bouquet d'hortensias sur la table
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 50 € à 60 €