Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 298
A. GALZENATI (XXème) Jeune femme se réchauffant devant la cheminée Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm

A. GALZENATI (XXème)
Jeune femme se réchauffant devant la cheminée
Huile sur...
A. GALZENATI (XXème)
Huile sur...
A. GALZENATI (XXème)
Huile sur...
A. GALZENATI (XXème)
Huile sur...

Estimation : 50 € à 80 €