Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 297
Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) Le chemin, 1924. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 61 cm

Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956)
Le chemin, 1924.
Le chemin, 1924.
Le chemin, 1924.
Le chemin, 1924.

Estimation : 80 € à 100 €