Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 296
André VIVREL (1886-1976) Paris, promeneurs près de Notre Dame Huile sur isorel signée en bas à gauche 35 x 27 cm

André VIVREL (1886-1976)
Paris, promeneurs près de Notre Dame
Huile sur isorel...
André VIVREL (1886-1976)
Huile sur isorel...
André VIVREL (1886-1976)
Huile sur isorel...
André VIVREL (1886-1976)
Huile sur isorel...

Estimation : 100 € à 150 €