Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 289
HFM (XIX-XXème) Rue Saint Louis à Vitré, 1937. Aquarelle monogrammée, située et datée en bas 25 x 18 cm à vue

HFM (XIX-XXème)
Rue Saint Louis à Vitré, 1937.
HFM (XIX-XXème)
HFM (XIX-XXème)
HFM (XIX-XXème)

Estimation : 20 € à 30 €