François RASSANDRE (1904-1974) Portrait présumé d'Hervé Noël l'ébéniste de Samois l'ami des oiseaux, 1954. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33.5 x 27.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €