Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 290

François RASSANDRE (1904-1974)

Portrait présumé d'Hervé Noël l'ébéniste de Samois l'ami des oiseaux, 1954.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
33.5 x 27.5 cm

Estimation : 100 € à 150 €