Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 288
René LEFORESTIER (1903-1972) Port breton Aquarelle signée en bas à droite 22 x 31 cm à vue

René LEFORESTIER (1903-1972)
Port breton
Aquarelle signée en bas à droite
22 x...
René LEFORESTIER (1903-1972)
Port breton
22 x...
René LEFORESTIER (1903-1972)
Port breton
22 x...
René LEFORESTIER (1903-1972)
Port breton
22 x...

Estimation : 50 € à 80 €