Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 281
Fanch LEL (né en 1930) Riec sur Belon, le port Huile sur carton signée en bas à droite 15.5 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Riec sur Belon, le port
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Riec sur Belon, le port
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Riec sur Belon, le port
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Riec sur Belon, le port
Huile sur...

Estimation : 30 € à 50 €