Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 280
Fanch LEL (né en 1930) Piriac, le port Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Piriac, le port
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Piriac, le port
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Piriac, le port
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Piriac, le port
Huile sur carton signée...

Estimation : 30 € à 50 €