Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 282
Fanch LEL (né en 1930) Belle ile en mer Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en mer
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en mer
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en mer
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en mer
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €