Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 275
EVENTAIL en ivoire sculpté, ajouré et repercé à décor d'un paysage chinois, signé Chine, fin XIXème L.: 14 cm (accident)

Estimation : 150 € à 200 €