Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 274
COFFRET en bois de placage et marqueterie de laiton Epoque Napoléon III H.: 11 cm l.: 32.5 cm P.: 11 cm (petits accidents)

COFFRET en bois de placage et marqueterie de laiton
Epoque Napoléon...
Epoque Napoléon...
Epoque Napoléon...
Epoque Napoléon...

Estimation : 50 € à 80 €