JAEGER LECOULTRE, Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18K (750) numéroté, cadran marqué, index des heures bâtons, bracelet en cuir noir rapporté avec boucle en or. Poids brut : 12,6 g
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux