ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 99
BULOVA, montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), boîtier ovale numéroté, cadran marqué, index des heures bâtons. Poids brut : 25,1 g
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 470 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com