ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 93
Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes. Poids brut : 22,8 g
Estimation : 140 € à 160 €
Adjugé : 190 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com