ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 92
Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc index des heures en chiffres romains. Poids brut : 25,2 g avec une clef
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 190 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com